Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Ссылки

2017-2018 учебный год

Расписание дополнительных занятий в 9 классе на 2017- 2018 учебный год

 

Предмет

День

Время

Учитель

Кабинет

1

Русский язык

Четверг

Пятница

8.00

8.00

Угурчиева А. А.

№21

2

Математика

Понедельник

Вторник

8.00

8.00

Кулова О. Г.

№22

3

Физика

Пятница

14.00

Алиева Р. М.

№18

4

Химия

Суббота

14.00

Валиева Р. П.

№16

5

Биология

Четверг

13.15

Маглучанц Ж. А.

№19

6

История

Среда

8.00

Дзаурова Л. М.

№9

7

Обществознание

Суббота

8.00

Дзаурова Л. М.

№9


Дорожная карта по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ им. Дж. Х. Яндиева с. Дачное в 2017- 2018 учебном году.

Приказ Минобрнауки РФ ╣1097 ОТ 10.11.2017 г. Об утверждении расписания ГИА-2018 (ОГЭ-2018)

Перечень и места регистрации на участие в ГИА-9 в 2018 году

2016-2017 учебный год

Информация по ОГЭ


 Справка о проведении тренировочного тестирования учащихся 9-го класса по математике в  2017 г.

г.лиз результатов ОГЭ по математике 2015- 2016 уч. г.

 

Расписание дополнительных занятий выпускных классов на время осенних каникул 2016-2017 учебного года

День недели

Предмет

Время

учитель

№ кабинета

Понедельник

Русский язык

Обществознание

10.00

12.00

Яндиева А. И.

Дзурова Л. М.

24

9

Вторник

Математика(1гр.)

Математика(2гр.)

10.00

12.00

Яндиева Т. М.

 

22

22

Среда

Математика

Биология

10.00

12.00

Яндиева Т. М.

Дзугкаева Т. Т.

22

19

Четверг

Химия

Русский язык

10.00

12.00

Валиева Р. П.

Яндиева А. И.

19

24

Пятница

История

Русский язык

10.00

12.00

Дзаурова Л. М.

Яндиева А. И.

 

9

24



Расписание экзаменов и консультаций 9-х классов. 2016год.

№п/п

Дата

Место проведения

Время

Предмет

Участники

1

18 мая

МБОУ СОШ с. Дачное

10. 00

Ингушский язык

9а и 9б классы

33 уч-ся

2

26 мая

МБОУ СОШ с. Куртат

ул. 50 лет Октября,2

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

 

 

Обществознание

ЯндиеваХажир, ЯндиеваД.,

ЯндиеваМ.,

ЯндиевД., ЯндиевА., ЯндиевР.,

ХадзиевР.,

ТемиевИ.,ТариеваТ.,ТариеваХ.,

ТариевМ.Б.,

КотиеваХ., ДосхоевД.,

ДашлакиевА., ГаравожевА.,БерсановаМ., БарахоеваХ.

3

26 мая

МБОУ СОШ №1 Камбилеевское

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

Химия

 

ЯндиеваХ,ЯндиеваМ.,

ЯндиевА.,ЯндиевТ., ПатиевБ.,ИтазоваП.,

ГадаборшевИ.

4

26 мая

МБОУ СОШ №1

Камбилеевское

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

Литература

 

 

Чахкиева Т.

5

27 мая

 

СОШ с. Дачное

 

10.00

 

 

Математика

(консультация)

 

9а и 9б

6

28 мая

7

30 мая

8

31 мая

МБОУ СОШ с. Куртат

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

Математика

 

9а и 9б

33 уч-ся

9

1 июня

 

СОШ с. Дачное

 

10.00

Русский язык (консультация)

 

9а и 9б

10

2 июня

11

3 июня

МБОУ СОШс. Куртат

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

Русский язык

 

9а и 9б

33 уч-ся

12

2 июня

 

СОШ с. Дачное

 

10.00

Биология (консультация)

 

9а и 9б

13

6 июня

14

7 июня

 

СОШ с. Дачное

 

10.00

Физика (консультация)

 

9а и 9б

15

8 июня

16

4 июня

 

СОШ с. Дачное

 

10.00

Физика (консультация)

 

 

 

 

9а и 9б

17

6 июня

18

8 июня

 

СОШ с. Дачное

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

География (консультация)

 

9а и 9б

19

9 июня

МБОУ СОШ№1 Камбилеевское

ул. Кучиева,39

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

 

 

Биология

ЯндиеваХади, Яндиева Хажир,Яндиева Марем, Яндиева Диана,Яндиева Макка,Яндиев Муслим,Яндиев Муслим,Яндиев Исропил, Яндиев М.-Амин,Яндиев Дж.,ЯндиевАлихан,ХутиеваЛема, Хадзиев Р.,Темиев И.,Котиева Х., Тариева Т., ТариеваХ., Тариев М., Тариев М-Б., Итазова П., ДосхоевДж., Дашлакиев А., Гаравожев А., Гадаборшев А., Берсанова М., Барахоева Х., Барахоев Адам.

20

9 июня

МБОУ СОШ №1 Камбилеевское

ул. Кучиева,39

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

Физика

Яндиев Адам, Яндиев Тамерлан, Патиев Беслан

21

9 июня

МБОУ СОШ №2

с. Гизель

Пролетарская,1

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

История

 

Яндиев Рустам

22

9 июня

СОШ с. Куртат

50 лет Октября,2

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

География

Алиев Магомед

23

13 июня

 

 

 

СОШ с. Дачное

 

10.00.

Физика,биология, география,

обществознание (консультация)

 

 

9а и 9б

24

14 июня

25

15 июня

Владикавказ ,

ул. Цейская,1

МБОУ СОШ №14

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

 

 

Физика (резерв)

Хутиева Лема

26

15 июня

Владикавказ, ул.Огурцова,2

МБОУ Гимназия №4

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

Биология (резерв)

Алиев Магомед

27

15 июня

Владикавказ пр. Коста, 221

СОШ №26

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

Обществознание

(резерв)

Чахкиева Тамара

28

15 июня

Владикавказ пр. Коста,172

СОШ №30

Сбор в школе

с. Дачное 8.30,

 

начало экзамена

10.00.

География (резерв)

Яндиев Муслим, Яндиев Муслим Р., Яндиев Исропил, Яндиев Магомед- Амин, Тариев Магомед,

Барахоев Адам

 

 

Нормативная база ОГЭ

 

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году  подробнее...

 

    Приказ N 847 от 28.07.2014 "О внесении изменений в  некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации подробнее... 

  Приказ № 692 от 07.07.2015г. " О внесении изменений в Порядок проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства  образования и науки Российской Федерации от  25.12.2013г. № 1394 подробнее...  

  Справка о планируемых изменениях КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2016 году подробнее...

  Приказ № 1394 от 25.12.2013г. "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования подробнее...

Ссылки на сайты по ОГЭ подробнее...

 Демонстрационные версии  ОГЭ подробнее...